здравствуйте! мне нужна ваша помощь... - вопрос №860597

здравствуйте! мне нужна ваша помощь. ребенку 10лет, он у меня очень сильно устает, спит плохо температура иногда даже 35.4 подскажите что с ним? спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Пройдите минимальное обследование в больнице: ОАК, ОАМ, осмотр ЛОРа, хирурга, невролога и педиатра.

Если ничего не найдут. То постарайтесь чаще гулять с ребенком на свежеим воздухе. И внимательно обращайте внимание на его жалобы и слова о болях и дискомфортах. При необходимости обратитесь к педиатру повторно.

Добра и здоровья вам!

Светлана, причин этому может быть очень много, всех не перечислить, но лучше всего обратиться к педиатру и сделать минимальный объем обследований: общий анализы крови и мочи, консультация психоневролога, возможно, сделать исследование тиреотропного гормона гипофиза(ТТГ). Проанализируйте режим дня вашего сына школьника — нет ли перегрузок, достаточно ли  активного отдыха на свежем воздухе, не пересиживает ли с компьютером -мобильными играми на телефоне.