Добрый день!У меня страх того,что... - вопрос №861194

Добрый день! У меня страх того, что меня все ненавидят.Однажды у меня возник конфликт с одной девушкой в коллективе и мы поссорились с ней. Потом она настроила весь коллектив против меня и все стали очень плохо ко мне относится, теперь меня пугают все люди и общение с ними. Скажите, как можно справится с этой проблемой? Я уже себя ненавижу заэто.Алена,20 лет

Ответы

Здравствуйте, наверно она хороший психолог и умеет найти подход к людям жаль,  что эти качества используются в плохом назначении.

Может для нее это привычное состояние конфликт она питается этими энергиями ей комфортно.

Если вам нравится коллектив,,  в котором вы находитесь попробуйте разобраться, что это могло быть. Помните ничего страшного здесь нет она такой же человек как и вы так же уязвима также что то ее может волновать и не нравиться выясните что это может быть и чем вы могли ее так расстроить наверно это было больное место для нее попробуйте помириться с ней подумайте чем вы ее задели?