социальные выплаты - вопрос №86127

я несовершеннолетния, находящееся под опекой опекуна, моих родителей решили родительских прав, будут ли мне выплачивать социальные выплаты, после 18 лет, ведь я хочу продолжать обучение, и собираюсь получать высшее образование..

Ответы

Да вы имеете право получать социальные выплаты до 23 лет, при условии, что будете обучаться на дневном отделении. Для этого представьте в соц. защиту документ, подтверждающий ваше обучение в институте и заполните заявление.