Очень-очень грустно. - вопрос №86286

 Добрый день, Ув. эксперты.

Мне очень грустно и тоскливо.

Меньше, чем через недельку, мне предстоит ответственное меропиятие. Но готовиться не сил, не желания нет. Хотя я очень к этому стремилась. Я сейчас в чужом городе, где очень мало знакомых. И каждый занят своими делами. Так получилось, что близкие люди далеко. Но даже по телефону нет поддержки. Вчера поссорилась  с мамой. Любимый мужчинапогружен в свои хлопоты.

 Чувствую себя совсем одинокой. Апатия. Не могу собраться и начать подготовку к мероприятию, а уже нужно.

Извините за непозитивные мысли.

Высказаться некому.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Ваше состояние понятно, но не совсем понятно Ваше отношение к этому, все может оказаться гораздо серьезней, чем Вы думаете. Апатия, упадок сил, отсутствие желаний, раздражение к себе и к своим близким, это то, что должно насторожить Вас и обратиться за профессиональной помощью к медикам (если со здоровьем все в порядке) то к психологу, не стоит отмахиваться от депрессивных мыслей, тревоги и апатии. Удачи Вам. Ирина.