Любовь ли это? - вопрос №86529

Здравствуйте. Мы встречаемся с парнем больше года, но он постоянно чем-то не доволен. Как только я говорю что мне что-то не нравится, он придумывает еще кучу причин в мою сторону… Периодически он оскорбляет и посылает на три буквы, а потом говорит что любит и извиняется… Все это время я прощала, но вот недавно опять такое произошло. Разве это любовь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. не любовь.  В любовь входят такие понятия,  как принятие и  уважение партнера. Здесь Вы друг друга просто используете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все по-разному понимают это слово — «любовь»… возможно, он так проявляет ее к вам… если хотите разобраться — обращайтесь.

Добрый день. Девушка, у классика принципа «как корабль назовешь, так он и поплывет». Такое впечатление, что ни вы и ваш молодой человек, не имеете нормальной модели взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Основанной, не только на сексе, но и других сторонах человеческих чувств и отношений. И в основе которых, лежит, как минимум,  симпатия и уважение друг другу (хотя бы как к сексуальному партнеру).  Думаю, вам и молодому человеку необходимо пересмотреть модель взаимодействия и взаимоотношений с противоположным полом. В противном случае, все отношения, которые вы будете строить будут иметь «базарно-склочно- скандально- разборочный характер», по типу: вы-  «я тебе сказала -так сделай», он- «да пошла ты… самой надо — сама и делай» и т.д. Так что меняйтесь, девушка, меняйтесь, если не хотите жить и проживать жизнь таким образом.  Научитесь любить и уважать чувства Другого, чтобы и Другой отнесся к вам так же. Лидия