Орловская область

Здравствуйте! Подскажите необходимый перечень документов... - вопрос №865406

Здравствуйте! Подскажите необходимый перечень документов для вступление в наследство на квартиру, но наследников несколько (три брата, умерший-сестра). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу. Он Вам скажет какие документы к заявлению нужно предоставить дополнительно. Главное — с заявлением нужно обратиться в течении 6-ти месяцев с даты смерти наследодателя (остальные документы сможете донести позже), иначе пропустите срок вступления в наследство.