У меня фобия одиночества Как... - вопрос №867595

У меня фобия одиночества. Как бороться с этим? Из-за этого я не могу поддерживать ровные отношения с остальными.

Недавно я заметила, что ко мне очень активное внимание проявляет моя судентка. Я сблизилась с ней. Она мне все о себе рассказывает. Но внимание ее меня слегка беспокоит, так как оно похоже больше на ухаживания парня: провожания, держания за руку. Я хочу прекратитьэто, но боюсь, что возможно я ошибаюсь или у меня просто фобия остаться одной.Что делать?

1 ответ

Ответы

А как ваша фобия проявляется? Если исключить историю с вашей новой подругой? Сколько вам лет?