Другое

кто должен передавать исполнительный лист... - вопрос №867858

кто должен передавать исполнительный лист из организации в организацию при изменении места работы бывш мужа, при выплате алиментов. как узнать где находится исполнительный лист, если я не знаю ни адреса, ни телефонов бывшего места работы мужа, только приблизительно, на новом месте работы исполнительного листа нет уже 2,5 месяца, кто всем этим должен заниматься, в исполнительной службе сказали, что это ядолжна ездить и искать этот листи передавать его дальше, т.к. я в этом заинтересована, а если мне бывший не говорит о смене места работы, как тогда, вообще не получать алименты??

1 ответ

Ответы

В случае увольнения работника обязанного уплачивать алименты, организация должна возвратить его в службу судебных приставов.