Калужская область

при заказе жалюзей ввел меня... - вопрос №868485

при заказе жалюзей ввел меня в жаблюждение сказав что они не просвечиваются, жалюзи установили и вечером я увидела что они все светятся.На следующий день пришла в эту фирму и сказала что меня это не устраивает, консультант сказала что она не причем, но я сделала заказ отталкиваясь от ее консультации.написала претензию, в притензии отказали.дело в том что я заплатила только половинустоимости, а вторую платить отказалась, попросила поменять на другие.чего теперь ожидать? должены ли мне их поменять?

Ответы

Здравствуйте!

Вам обязаны поменять, на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» вам была предоставлена не полная информация по товару, поэтому вы вправе вернуть товар обратно или требовать замены товара

с уважением Дмитрий!