Челябинская область

в разводе какие документы нужно... - вопрос №870956

в разводе.какие документы нужно от бывшего мужа для смены фамилии и имени ребенка. и возможен ли такой вариант, согласие на смену данных подписано сейчас, а меняю все данные только спустя год? будет ли еще действительно согласие?

Ответы

  • копию паспорта;
  • копию свидетельства о расторжении брака;
  • копию свидетельства о вступлении в новый брак (если есть);
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копия согласия отца ребенка;
  • копия согласия самого ребенка;  Можно изменить фамилию ребенки и через год, но если ваш муж передумает, то его согласие не будет иметь силы.