Пензенская область

лишение права управления авто - вопрос №871306

10.05.2009 (до вступления поправок в КоАП России о сдаче прав) меня лишили права управления транспортным средством на 1,5 года по ст. 12.26 КоАП России. Водительское удостоверения я не сдавал по причине его утери. За это меня привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством без прав, штраф 100 рублей. Могут ли лишить меня права управления транспортным средством при замене водительскогоудостоверения в 2014 году?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Законных оснований для этого нет, т.к. срок лишения уже давно закончился, а обязанности сдавать в/у тогда действительно не было. Есть вопросы, пишите в личку.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.