Воронежская область

Как отремонтировать фасад здания, если один из собственников не согласен на ремонт - вопрос №872340

Есть два собственника административного здания. Необходимо отремонтировать фасад здания. Один из собственников не согласен на ремонт. Как собственнику, который хочет отремонтировать фасад, можно принудить другого собственника сделать ремонт фасада.

Ответы

Здравствуйте! Второго собственника можно принудить сделать ремонт фасада.