Челябинская область

договор с риэлтором... - вопрос №872474

здравствуйте заключила договор с риэлтором на продажу квартиры но мы с дочерью хотим обменяться жильем по договору мы обязаны оплатить услуги или можно как то обойти

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите обменяться жильем с дочерью, то риэлтор Вам и не нужен. Что касается оплаты по уже заключенному договору, то если риэлтор ничего не сделал, то и платить ему не за что. Для более полной консультации желательно ознакомиться с текстом договора.