Здравствуйте! Помогите мне Встречалась с... - вопрос №873715

Здравствуйте! Помогите мне. Встречалась с парнем полтора года. Было всё, и ссоры, и хорошие моменты. Правда были ссоры из-за алкоголя… Рассталась я с ним, т.к. мама мне говорила что он мне не пара.То что я буду несчастна, то что он на внешность некоторым родственникам не понравился.То что не уважает меня. Но она не знает его так как знаю его я.Вот скоро будет год, как мы расстались, а он всё пишет, звонит, дарит розы, просит прощения и просит вернуться. Да, раньше он мало ухаживал, но сейчас я его не узнаю. Я хочу к нему вернуться, ведь это хорошо, когда человек меняеся в лучшую сторону. С мамой попыталась поговорить на тему, что это моя жизнь, что мне с ним жить… Но это бесполезно, она очень упёрта. Сказала «выходи за кого хочешь, но не за него» и «если мол, ты выйдешь замуж за него, то квартиру которую построили тебе- отдадим брату, материальной помощи от меня ты получать не будешь, ни ты, ни внуки». После этого я долго плакала… вот что, что мне делать? Мучаюсь и я и он.

Лучший ответ по мнению автора

Надо делать выбор между любовью и деньгами ( квартирой).