Омская область

Надо ли платить какой-то процент... - вопрос №874028

Надо ли платить какой-то процент со стоимости имущества при дарении? Если даритель не резидент РФ дарит резиденту РФ (родственнику — племяннику) имущество (стоимость имущества около 1 млн. руб)

Ответы

   Надо, но не из-за того, что он не резидент другого государства, а из-за того что он не член семьи и не близкий родственник. Процент составит 134 процентов.