Челябинская область

Штраф за нахождение в общественном виде в состоянии алкогольного опьянения - вопрос №874217

Здравствуйте. Недавно выписали штраф за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Ни квитанции, ни копии протокола не дали. Хотелось бы уплатить штраф. Как и где это можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Не платите, пока по месту регистрации не придёт постановление и протокол! А то, что вам их не авыдали, то тут явное нарушение закона, так как без копий вы не можете его обжаловать. Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как-то вы узнали об административном взыскании? С паспортом обратитесь в отделение полиции по месту жительства, все  сведения заносятся в общую базу информ.отделом, там  получите  протокол, возможно, он направлен по месту вашей регистрации почтой, там  же  можно  узнать и реквизиты для уплаты  штрафа.