Саратовская область

Раздел вклада - вопрос №876084

В период брака был оформлен депозит в банке на имя супруга ( средства от продажи машины). Фактически семейные отношения прекращены с 14 мая 2012 года( общение только по телефону) Но официально мы не разведены.Мне стало известно, что муж закрыл счет в июне 2012 года,  без моего ведома. Об этом я узнала в ноябре 2013 года. Имею ли я право начасть вклада при разводе?

Ответы

имеете право на половину всего имущества, нажитого в браке, в т.ч. на денежные средства.