несчастный случай - вопрос №87636

зять на работе упал с высоты и сломал пятку. его там же попросили написать этот день за свой счет. начальник отвез его в больницу. теперь выяснилось, что у него серьезный перелом со смещением и грозит инвалидность. подскажите что можно теперь сделать?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, факт травмы на производстве придется доказывать в суде. Нужны свидетели его падения с высоты, чтобы доказать что несчастный случай произошел на производстве. Начальник также будет свидетелем, так как отвез пострадавшего в больницу.