Республика Татарстан

Упал снег на крышу а/м - вопрос №878599

Мы арендовали офис и площадь для парковки автомобилей своих клиентов, клиенты уезжают отдыхать и оставляют свой автомобиль на парковке. На одну из машин упал снег с крыши и повредил автомобиль, кто виноват и кто должен нести ответственность за порчу автомобиля?

Ответы

Евгений, нужно обратиться к собственнику здания и организации ЖКХ, которая обязана очищать крыши. Из практики платят добровольно, не доводя до суда.