Московская область

Здравствуйте, возможно ли банкротство физ... - вопрос №878833

Здравствуйте, возможно ли банкротство физ. лица?

Ответы

да, возможно. Банкротство гражданина регулируется главой 10 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)».

В данный момент невозможно, глава 10 Федерального Закона «О несостоятельности (банкротстве)» в отношении физических лиц не действует.

Законопроект о банкротстве физических лиц находится на рассмотрении в Государственной Думе, второе чтение хотели провести в декабре.