злая черная собака.страх. - вопрос №87886

здравствуйте.сегодня приснилась большая черная злая собака.она постоянно стремилась то укусить меня, то напасть, то лапами задеть.а я в жизни и во сне очень боюсь их.даже о помощи просила-чтобы ее отвлекли и я смогла добраться до квартиры.а она все не отставала от меня.до слез мне было страшно!!! затем сниться что какая та девушка-незнакомая в жизни -хочет меня избить! назначает встречу.а яи в жизни и во сне уж точно не сторонник решать вопросы кулаками.это точно не удел девушек.и боюсь очень, так как вполне обоснованно не уверена в своих силах физических! и даже делаю вид что в обморок падаю… лишь бы отменить все.но чувствую ужасный страх, так как боюсь что они скажут обо мне как о трусихе-ведь это правда.а с другой стороны драться… тоже боюсь.скажите-что могут означать эти сны? катя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вам не хватает решительности, активности, уверенности. И собака, и девушка с кулаками- Ваши тренеры, они хотят сделать Вас морально сильнее, желают добра. Дрессировщики в цирке ведь внешне слабее «кошечек», но те их слушаются и боятся. Не будьте жертвой обстоятельств, будьте их режиссером. На одно событие или проблему разные люди реагируют по- разному. Подумайте почему.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Большая черная злая собака говорит о том, что у Вас есть какие-то обиды на близких Вам людей (возможно на маму), и что Вы находитесь в подавленном состоянии, в состоянии депрессии; о том, что у Вас возможны неудачи и наличие проблем говорит то, что во сне Вам предстоит драка с девушкой; то, что Вы во сне падаете в обморок говорит о том, что у Вас есть душевные переживания, есть то, что Вы носите в себе и ни как не можете от этого избавиться

@ SOFIA CHERNAYA