Заявление на включение горячей воды. - вопрос №879307

Добрый день… уважаемые юристы… помогите пожалуйста составить заявление на включение горячей воды в новостройке. ситуация следующая: Купили квартиру в новостройке… дом сдан и введен в эксплуатацию в сентябре 2013 года. Дом заселен… на 2-5%… УК говорит включение горячей воды возможно, только после письменного обращения жильцов. Помогите пожалуйста с правильным текстом коллективного заявления… в УК…

Ответы

Заявление пишется в произвольной форме: прошу подключить… обязуюсь своевременно оплачивать...

НО: я настоятельно НЕ рекомендую Вам этого делать. В новостройке при таком проценте заселения Вы будете оплачивать все потери (труба остывает даже в незаселенных квартирах, и все это учитывает прибор на вводе в дом), стоимость горячей воды будет дикая. Подождите немного, пока дом заселится хотя бы процентов на 30.