Другое

Здравствуйте вопрос таков жили в... - вопрос №879508

Здравствуйте вопрос таков жили в доме родители у них остались две дочери после того как умерла мама папа жил один перед смертью его где-то за пол года к ниму переехала младшая дочь он написал завещание в пользу младшей дочери после смерти отца старшая подала в суд по решению суда ей отсудили 1/4 имущества т.е.дома как быть теперь еще дело втом что на сегодня уже прошло 2 года и нотариус нечего не сказала что у меня суд забрал 1/4 имущества что теперь нужно делать?

Ответы

Здравствуйте! Суд не обязан ставить в известность нотариуса и нотариус возможно ни чего и не знал о решении суда. Судебные решения по гражданским делам, обжалуются в течении месяца в апелляционном порядке. Срок вами пропущен, но если у вас есть уважительные причины в пропуске срока (например вы не знали о судебном решении), то вы можете восстановить срок и обжаловать решение суда.