Какие решительные события ждут меня... - вопрос №880260

Какие решительные события ждут меня в 2014 году? Екатерина 01.08.1989 г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

. У вас в следующем году персональный год 7, а это значит, что вас будет одиночить и вы будете копаться в себе, и это хорошо, это надо!!! Год заботы об окружающих, год семьи, детей заканчивается!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Борьба за любимого мужчину у вас просматривается!

Успехов!

можете начать новый проект, который обещает денежные прибыли.Возможно поступление денег или получение подарка.То что вы в настоящий момент затеваете с финансами получится успешным и приведет к достатку под конец следующего года.Дела с документами.Так же возможно вас будут использовать в грязных целях, будьте всегда на чеку