Москва

Здравствуйте Я заказала в интернет... - вопрос №880583

Здравствуйте. Я заказала в интернет магазине айфон, оплатили в банке. После узнала что магазин ничего не высылает и на телефоне отвечает автоответчик. Что делать? Как вернуть деньги, и куда можно обращаться?

Ответы

Похоже на распространенный вид мошенничества. Придется подавать в правоохранительные органы заявление по ст. 159 УК РФ, к которому приложить любые возможные копии (распечатки из интернета) документов, электронных сообщений, скриншоты сайта магазина и т.д. Также в заявлении отразить максимум информации о заказе и интернет-магазине.