Ростовская область

Добрый вечер, уважаемые юристы В... - вопрос №882509

Добрый вечер, уважаемые юристы. В последнее время все постоянно натыкаюсь на информацию о том, что если девушка не родила до 23 лет, то она должна служить в армии. Разве такой закон принимали?2. правда ли, что с 2014 года стоимость госпошлины на развод будет составлять 30 тысяч рублей?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушкам не имеющим детей до 23 лет, в армии служить не нужно и госпошлину не подымали. А достоверную информацию об изменении законодательства нужно получать из достоверных источников.