Добрый день эксперты,когда я выйду... - вопрос №883179

Добрый день эксперты, когда я выйду замуж, и удачно ли? дата рождения 16.10.1976

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 у вас будет шанс выйти замуж, это как новый этап в жизни для вас.Шанс все изменить к лучшему.Замужество должно быть удачным.Но многое будет зависеть от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гражданский брак, удачный, да еще плюс от Вашего характера зависит, требовательный..

Здравствуйте!

на ближайщее время официального брака не просматривается, мужчины вас всерьез не воспринимают, нужно искать причину и устранять ее-по фото можно подробно все увидеть!

С Наступающим, успехов вам!

да удачно выйдите

Натали