Республика Коми

Мы купили квартиру этой весной,... - вопрос №884262

Мы купили квартиру этой весной, а при регистрации по месту жительства я узнаю, что у нас не выписан сын той, которая нам продала квартиру(мол, он служит в армии и выписать пока она его не может. разве если только по приезду). далее он должен был прийти с армии этой осенью.но как сказала его мать, она сама к нему осенью ездила и он продлил контракт до января. кто знает, может нам просто мозги пудрят?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном случае, у вас есть возможность выписать сына как члена семьи бывшего собственника по ст.292 ГК РФ, не дожидаясь его возвращения из армии. Но делать это конечно же стоит только в том случае если сын не выпишится в январе добровольно.