Волгоградская область

Приобрели керамическую сковороду с гарантией... - вопрос №886041

Приобрели керамическую сковороду с гарантией 12 мес. Вскоре на покрытии с внутренней стороны стали появляться черные точки и микротрещины.Имею ли я право обменять товар или вернуть деньги из-за плохого качества приналичии кассового чека и неистекшего срока гарантии?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете потребовать обмена или возврата средств за товар, даже и чек не обязателен. Попробуйте прежде всего написать письменную претензию с описанием ситуации и требованием обмена товара либо возврата суммы и принесите сковородку вместе с претензией в магазин. Претензию передайте в двух экземплярах — одну в магазин, на второй сотрудник магазина должен поставить отметку о принятии вашей претензии. Дальше — зависит от ответа магазина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно — да.