Хабаровский край

Ваш вопрос Здравствуйте подскажите как... - вопрос №886722

Ваш вопрос… Здравствуйте подскажите как правильно написать заявление о подаче на алименты? Если отец уже платит алименты ребенку от первого брака?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно писать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментова или иска, не зависимо от того, что отец уже платит алименты. Если суд посчитает нужным другую мать вызовет в суд как третье лицо. Всего доброго!