Костромская область

Могу ли я продать долю... - вопрос №887989

Могу ли я продать долю в квартире отца, который живет в другом городе, если он напишет на меня доверенность(доля 5/8), если остальные дольщики ( трое, по 1/8) против.

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно. Только вам будет необходимо соблюсти право преимушественной покупки перед остальными дольщиками ( трое, по 1/8) и подождать месяц.