выслуга лет - вопрос №88837

я сотрудник ОВД. В настоящее время решаю вопрос о пенсии по выслуге лет. Вопрос: при подсчете 20-летней выслуги, вычитают ли время нахождения на больничном, хотя по Положению, больничный оплачивается сто процентно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Периоды временной нетрудоспособности включаются в стаж, дающий право на пенсию по выслуге лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ы\вычитают, если время больничного, не превышает 3 мес. в год.

С уважением к Вам, Т.С.