Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

есть решение суда для общения... - вопрос №888507

есть решение суда для общения ребенка с отцом которое я пока исполнить не могу, так как сын болеет уже с 9.11.2013 бывший муж этим не удовлетворен приезжает колотит стекла, поднимает руку на меня и моих близких, после всего этого еще ходит жаловаться к приставам, что мне делать ?

1 ответ

Ответы

Если он оказывает насилие — обращаться в правоохранительные органы.

Если вы не исполняете решение суда о возможности отца общаться с ребенком, то он имеет право писать об этом в службу судебных приставов и органу опеки и попечительства.