Нижегородская область

не возвращают деньги за товар - вопрос №889284

Здравствуйте, делала заказ в интернете, прислали брак, товар вернула обратно, сказали, что в течении месяца все вопросы решатся и будет перевод денег, прошло уже 2,5мес денег так и нет, а мне отвечают, что они не могут решить вопрос с переводом денег, но конкретных причин не называют, Подскажите, что делать в данной ситуации, как добиться возврата денег?

Ответы

Написать письменную претензию по адресу магазина. Если опять в ответ на претензию откажут или вовсе не ответят, придется обращаться в суд, вместе с исковым заявлением приложить максимум доказательств наличия договора (переписка, переговоры, платежные документы, договор, нотариально заверенная распечатка страницы сайта и т.д.).