не знаю, что делать - вопрос №89075

я учусь на втором курсе, несмотря на то, что могла бы учиться на четвертом. мне нравится учиться, но я не справляюсь. сессия уже почти завалена. работа меня не устраивает, я зарабатываю слишком мало, друзья, если можно их так назвать, не хотят меня видеть. я очень много пью, я курю. вместо того, чтобы решать проблемы, я покупаю алкоголь. я не знаю,что делать, я знаю проблемы, которые у меня есть, но я их не решаю, я просто пью алкоголь и совершаю очередные ошибки, за которые мне стыдно. я не могу отказаться от алкоголя, скорее могу, но не знаю того стимула, который мне помог бы. я не нравлюсь мужчинам и пытаюсь строить из себя что-то. слишком много проблем, хочется просто убежать.

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая bret!

Я знаю способ, как Вам помочь.

Пишите в чат или на почту, расскажу, это бесплатно.

Благословений Вам!

Доброй ночи. Ну зачем вы саму себя и  свою жизнь нарисовали серыми красками. Начните с малого-задумайтесь, ведь причиной этого цвета в вашей жизни — это алкоголь. слава Богу вы сами это признаете. Поэтому сначала возьмитесь за себя. посмотрите на себя! Вы — молоды, хороши собой, умны! Что еще надо? Все при вас. Поэтому  сходите к врачу. Для начала, вы можете согласовать с врачом какие –то лекарственные препараты и их дозы (если врач разрешит, то может быть их можно будет принимать и  дома). И еще. Духовенство и простые люди уверяют, что молящиеся перед Иконой Божей Матери «Неупиваемая Чаша» могут получить исцеление от болезней, в том числе от алкоголизма и наркомании.  Об этом вы можете найти информацию в интернете. Попробуйте. Верующему, да воздатся за его молитвы!

Терпения вам, здоровья и любви. Лидия.

Здраствуйте. Я бы хотела вам помочь. Пиши в чат.