Свердловская область

Здравствуйте! Сегодня делал покупки в магазине... - вопрос №892789

Здравствуйте! Сегодня делал покупки в магазине, на кассе подал для расчета б/карту и после провода ею по терминалу кассиром магазина у меня списали деньги, а администратор магазина сообщает, «что оплата не прошла и товар мы не отдадим + вызвала охрану», как мне быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо обртиться в отделение банка, которым Вам выдана карта, и попросить у них выписку по счету, где будет указана дата и сумма списания с вашей карты, а также в каком месте были списаны денежные средства. после этого пишите претензию в магазин, где Вы совершали покупки, с прозьбой вернуть товар или возместить деньги, уплаченные за товар. и обязательно приложите выписку по счету, взятую в банке (копию) и отправляйте заказным письмом с уведомлением.

С увжением Дмитрий!