Москва

Какие документы следует следует. подать в суд - вопрос №893756

Какие документы следует подать следует подать в суд для подтверждения безвести пропавшего умершим, пропал в августе 2012. В момент пропажи было 83 года.

Ответы

Надо подавать заяление о признании безвести пропавшим, приложив к нему документ из полчии, подтверждающий, что подавалось заявление о розыске пропавшего и местонахождение проппавшего не установлено.