Московская область

Я бы хотела узнать, у... - вопрос №893905

Я бы хотела узнать, у меня нет водительских прав, муж получает их в середине января. Попался недорогой авто, возможно ли приобрести его без прав и как его поставить в гаи на учет.

Ответы

 Для проведения регистрацинных действий с т/с  водительское удостоверение не требуется. Нужен договор купли-продажи, ПТС с подписями продавца и покупателя. Ваш паспорт. По новому административному регламенту при смене владельца т/с  с учета не снимается.