здравствуйте! мне в рас стало... - вопрос №894362

здравствуйте! мне в рас стало плохо вызвала скорую проверили все: экг, давление в норме. меня просто начало трясти, дыхание стало тяжелым! и так не первый рас! сижу на валерьянке! что со мной не понимаю вроде не нервничаю?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Валя, вам стоит обратиться к психотерапевту, или в очном режиме или в режиме онлайн, который поможет вам избавиться от панических атак.  Есть замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и панических атак, о некоторых из них вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! вероятно, что это невралгическое расстройство-паническая атака, или симпато-адреналовый криз. Пишу, потому что такие же симптомы испытала несколько лет назад. В прошлом не было у вас сильных тревог,  неприятностей? Атака возникают после того, как человек испытал сильный стресс. Или еще от сильных физических нагрузок.  Это расстройство нервной системы, и оно для жизни не опасно. Но его нужно лечить. Обратитесь к врачу!