здравствуийте!подскажите просто накипело уже за... - вопрос №894958

здравствуийте! подскажите просто накипело уже за время растования не с кем не говорил об этом все в себе! мене 27 1.5 года назад меня предала любимая девушка мы были 5 лет вместе есть общий ребенок! она ушла не сказав мне! я до последнего не знал думал она в отпуске куда я их отправил на лето! она привезла нового своего ухажерав наш город я не помню уже как я сдержался и что меня остоновило от глупсти которая могла испортиь мне жизнь но я их не тронул и пообещал ей уити! время не лечит каждый день я думаю о ней и дочке(она забрала ее)по прежнему люблю ее! других девушек не подпускаю к себе все это время! на днях узнал что они приезжают в наш город жить на совсем! я не знаю как мне быть и как себя вести она не замужем я боюсь что сорвусь я не видел ребенка пол года внутри все рвет и мечет(

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Как бы не было с-ложно, отношения с бывшей и отношения с ребенком надо разделить. Отношения с ребенком должны продолжаться, а отношения с бывшей должны завершиться. Выберите эксперта по душе для совместной работы и — в путь!