Здравствуйте,у меня такая проблемма,я почистил... - вопрос №895282

Здравствуйте, у меня такая проблемма, я почистил компьютер от пыли потом собрал, нажал на кнопку он включился и сразу отключился, через несколько секунд опять включился, но на мониторе ничего нет.Когда он включается никакого сигнала в системном блоке нет.

2 ответа

Ответы

Убедитесь, что вы все подключили правильно, особенно систему охлаждения.

Здравствуйте!

Вы не снимали кулер с процессора? Если снимали, то (возможен перегрев процессора) нужно удалить старую термопасту и нанести новую (ровным слоем).

Если кулер не снимали, то вероятно вы затронули какой-либо из контактов. Совет — проверьте все-ли провода и шлейфы подсоеденины хорошо (отключите и снова подключите каждый). Так же обратите внимание крутятся-ли вентиляторы, особенно процессорный. Так же имеет смысл отключить все устройства из слотов и снова вставить.