Другое

купила в интернет-магазине кольцо с... - вопрос №895900

купила в интернет-магазине кольцо с брильянтом. прислали, но не такое как на фото, просто подогнали под фото, а когда я им звонила мне сказали, что изделия соответствуют фото.я им позвонила. они 3 дня водили меня за нос.я высылала им фото кольца чтоб сравнили с тем что на сайте, в конечном итоге сказали мне что сделают точно такое и вышлют, ноничего не выслали.куда обратиться в такой ситуации.

Ответы

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании уплаченных денежных средств за присланный товар не соответствующий описанию (фото).