Отношения с классом - вопрос №89609

Здравствуйте Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста… стоит ли мне (Марине 15.08.94г ,13-10ч, г.Мурманск)менять школу в 11кл в сентябре месяце? Будет ли мне лучше в другой школе, если в этой у меня отношения с классом плохие?

Ответы

Еа вопрос о смене школы выпала руна ЙЕР — руна благоприятных исходов. Судя по выпавшей руне, в другой школе Вы будете чувствовать себя очень неплохо.

На вопрос о смене школы выпала руна ЙЕР — руна благоприятных исходов. Судя по выпавшей руне, в другой школе Вы будете чувствовать себя очень неплохо.

Марина, смотрите вы перейдя в другую школу так же противопоставите себя классу. Вы сейчас пасуете перед трудностями. Попробуйте разобраться в чем ваша ошибка и Вы ее исправите. Тогда все наладится