Москва

Травматическое оружие - вопрос №896209

Добрый день! Имею 2 травматических пистолета, нахожусь сейчас в Москве, сам прописан в Хабаровском крае, травматическое оружие зарегистрировано тоже в Хабаровском крае. Могу ли я отказаться от него и сдать оружие в Москве? Или обязательно ехать в Хабаровский край и делать это по месту регистрации оружия? Заранее спасибо, Вячеслав. cents@mail.ru

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением об аннулировании лицензии и добровольном отказе от оружия в любое ЛРС МВД РФ. Но обязательно получите документ подтверждающий изъятие и основания изъятия оружия и лицензии.