Республика Башкортостан

Угроза из соц сети в контакте. - вопрос №896343

В ходе конфликта, возникшего на почве рассовой неприязни друг к другу, человек начал угрожать. В ходе перепалки сказал ему адрес и телефон.

Я сам с Уфы? а агрессор с Москвы. Говорит? что сам не приедет, а найдёт того, кто причинит по его словам вред моему здоровью.

Залил скриншоты сюда zalil.ru/34881774 (пароль 048251), чтоб Вы могли ознакомиться.

Дайте совет, что делать? Стоит ли писать заявление в милицию?

Ответы

Айдар! Подайте заявление в полицию через сайт ГУВД Башкортостана https://02.mvd.ru/folder/223806  адресатом укажите «Управление К»