мне уже 32 года я... - вопрос №897203

мне уже 32 года. я до сих пор боюсь оставаться одна в темноте.спать ночами боюсь.боюсь каких -то приведений, умерших душ. почему? этот страх я не могу побороть-для меня это страшно и непреодолимо?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умные люди говорят: «Бояться надо живых, а не мертвых»… Да и ночничок всегда можно оставить включенным… Чем конкретно Вам это мешает в жизни?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страхи идут из глубины сердца, из глубоких тайников души. Как правило, это передаётся по наследству от кого-то из предыдущих поколений. Если найти корень этих страхов и разобраться с ними, то страхи просто уйдут. Скорее всего — навсегда.

Если нужна помощь в этом — пишите в личку, пообщаемся.

Благословений!

Ваш Евг. В.