У меня девушка живет в... - вопрос №897738

У меня девушка живет в другом городе недавно она мне сказала что не хочет что бы я прижал и не чего не обьясняет как я не пытал говорит что нечего не хочет хотя по телефону. Общается со мной так же как и прежде я ей говорю что привду на что она мне ответила тогда растанемся я не знаю уже чтодумать помогите
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алексей!

Ваше письмо очень сложно читать, потому что знаков препинания либо нет совсем, либо стоят не там, где нужно. Вполне вероятно, в вашей жизни ситуация повторяется. Так уж устроена наша жизнь, — всё имеет свои причины и следствия. Вы невнимательны к деталям. А как раз незначительные детали, на первый взгляд, имеют большое значение и играют важную роль в отношениях, тем более с девушкой. Научиться быть внимательным и наблюдательным несложно. Нужно просто захотеть видеть и слышать. И вначале постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите. А уже потом действуйте.

Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев