мой парень изменился очень когда... - вопрос №898044

мой парень изменился очень когда пришел после армии. ужасно стал грубый, не уделяет внимания.Если раньше были планы, то сейчас их уже нет, покрайней мере со мной.вместе вы 5 лет.очень больно, пыталась сним погвоорить но он не в какую что делать

Ответы

Добрый день, Юлия!

Ваш парень пытается жить по брутальному уставу в гражданской жизни.  Вероятно Ваша ценность для него уже снижена, в связи с чем он Вам демонстрирует, что не так уж  сильно Вами дорожит. Думаю, что в такой ситуации Вам необходимо дистанцироваться от мужчины, показав, что такой формат отношений Вам не интересен. Это позволит Вашему мужчине задуматься про их важность для него.

С уважением,