будут ли у них дети? - вопрос №899006

300 p

скажите пожалуйста, будут ли у них дети? И когда будет беременность?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия! Беременность у Вас идет в этом году ближе к декабрю месяцу, Вы уже подготовились к этому важному событию в вашей жизни. Первый ребенок у Вас будет в 2016 году второй идет в 2018 году. Первым малышом будет мальчик а вторым будет девочка. Юлия, Вы счастливы вместе с этим молодым человеком, это главное. Вы оба хотите детей, ваше желание будет исполнено. Ваши малышы будут Вас очень любить и беречь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Беременность будет, но вот выкидыш не исключен. У Вас Юлия просматриваются проблемы, вам нужно обследоваться и пройти курс лечениея, в течение полугода ваша мечта может осуществится, но главное сохранить ее.

Здравствуйте!

беременность  просматривается в начале лета, двле детишек будет по судьбе!

Счастья вам!

Прогноз не утешительный, беременность не просматривается, на этой почве будут разногласия которые приведут к разводу..

Здравствуйте, Юлия.

И на Вас, и на Вашем муже есть негатив, плюс проблемы с гинекологией у Вас, поэтому если не решить все эти проблемы, детей может не быть.

Всего Вам доброго.

Конечно будут, Молитесь и готовьтесь к родительству)))Всего Вам доброго!

Пока не видно, нужно к врачам

Дети обязательно будут. Чере полгода наступит беременность

По итогам просмотра не увидел у этой пары собственных детей, по крайней мере в ближайшие 2-3 года.

У этой пары будут детки — девочка и мальчик. Срок появления — в течении 4 лет обязательно будут.  Счастья Вам и Радости в жизни!!! Берегите друг друга!!!

Дети будут уже в конце 2014 беременность.До этого вы еще будете проходить лечение и проходить осмотры у врачей.Счастливый день ждите под конец года.

Беременность наступит осенью этого года:) родится девочка

Будуть і вже скоро.хлопця народить першого.

Здравствуйте!!! Детки будут в следующем году, первая девочка, а в 2017 мальчик. Удачи Вам и счастья!!

по раскладу карт у пары 2-е деток по судьбе разнополых.

Юля к врачу на лечение, ваша проблема убирается. У мужа есть небольшие проблемы. Уберете препятствия и через три года сын

Нужно пройти лечение медицинское, и энергетическое, потому что вы можете не доносить, у вас проблемы с родовым каналом, есть негатив.Нужно чиститься и лечиться

По просмотру на данный момент идет информация что детей в паре не будет, ни в течении года, ни далее.На то чтоб иметь ребенка у парня стоит блок, девушка хочет ребенка.Такие вопросы прорабатываються в приватном порядке.

Всех вам благ!

Очень гармоничная пара, беременность идет уже в этом году ноябрь -декабрь. Первой видится девочка, которая очень порадует Вас в будущем. Следующий ребенок через 3-4 года.  Счастья вам и здоровья.

Здравствуйте! Беременость будет причем скоро в этому году. Видел 2014 и 2017.

Здравствуйте.

Паре нужно обследоваться, пока беременности не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

У Вас в паре есть проблема с деторождением.

Дети могут быть только после устранения этой проблемы.

2016,2018 дети идут

пройдите мед.обследование, пока не видно

Юлия, эта пара не будет вместе.