Значения элементов снов - вопрос №90105

Здравствуйте! хотелось бы узнать, что значит, если постоянно, практически каждую ночь, снятся автобус (либо ждешь его, либо едешь на нем), поезд (едешь в нем по дороге, напоминающей американские горки), магазины, непонятные здания, белые внутри?

Снится родной город, но во сне он выглядит совсем по-другому, другая планировка, другие здания, которых нетв реальном городе, но ориентириуешься в нем хорошо?

Ответы

это сон о бытовых проблемах, отношениях с окружающими. ничего значимого во сне нет, снится повседневность.

Вы хотите перемен.

Вы к ним внутренне готовы.

Возможно, скоро все изменится. Ваш настрой оптимистичный, похоже, изменения будут Вам на пользу.

Здравствуйте! Сны отражают Вашу надежду на любовную связь.

Возможно есть у Вас некие намерения-будет осуществление.

Сны к тому, что с Вашей стороны произойдёт переоценка ценностей.Вы по-новому посмотрите на себя, свой образ жизни.

Так-же  Вас ждут перемены(в лучшую сторону)связанные с  материальным положением.

Удачи Вам!

Час добрый!

 Не случается перебоев сердечного ритма? Возможно, подсозание так прорабатывает функциональные аритмии. Стоит пройти осмотр с ЭКГ.

@ SOFIA CHERNAYA